Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Стекла!!!!


Стекла!!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ром, оно и так не осыпется.  Это же триплекс) но, согласен,что стекло лобовое стоит бронировать. 70$, но зато выдерживает удар кувалдой)))

0

32

ну вот о чем я и говорю,  излишняя безопасность не повредит

0

33

Может мерс проще купить бронированный? При аварии жесткой стекло улетит вперед автомобиля, вы краштесты видели вообще?

0

34

Осмелюсь предположить, что мерс за 70 бакинских не купишь, да и аварии бывают разные. не обязательно с сотни в бетонный блок. а боковые, а падение на стекло из впереди идущего транспорта?

0

35

Рома они ставят китай или корею незнаю точно! Стекла супер! одно уже проверил когда открылся капот!

0

36

Даже на 60-и масса при жестком столкновении увеличится в 85 раз. При массе стекла около 10 кг подумайте удержится ли оно на двух хилых пласиковых молдингах?

0

37

модель жесткого столкновения: камаз(бетономешалка) стоит "на скорости" и ручном тормозе, удар в бок. :ph34r:
Ответ однозначен, не удержится.  B)  B)   B)

0

38

Проведенный краштест ;)
"Машина вылетает метров на 5 над дорогой, переворачивается и падает крышей в канаву"
Стекло ("слегка тонированное") крошится, НО стоит на месте и водитель "выходит" из машины непоцарапанным.
Так что - правы почти все ;) И клеить стоит получше и пленка не помешает.

0

39

Кто проводил?? не ты на своей?

0

40

легкая тонировка стекла лобового нужна ))

0

41

я считаю, что тонировка лобового не нужна. защитная плёнка-да, тонировка- нет. сильно ухудшается видимость в ночное время суток.

0

42

так ты не ездий по ночам,  по ночам спят ))

0

43

зима- темнеет рано)))))

0

44

Ну вот, наконец, и сменили мы стеклышко нашей красавице..Правда не лобовое))) Нехорошие люди надругались над правым передним)))Ну и затаварились под новый год подарками (нашими).Плюс панельку под сидением нашли, плюс вентилятор кондеевский новый..И все енто в субботу..И под новый год!!! Спасибо Rommmka, по его совету в МОБИСКАР позвонил в понедельник.Во вторник с утра уже все сделали(оперативность была ооооочень важна). Стоимость с установкой 2170 р. Приценились к лобовому-5200 с работой. Пока не отвалилось))) Кстати, во всех других местах дороже выходило и время ожидания от 3 до 10 дней.

0

45

наши поздравления)

0

46

Ну вот, наконец, и сменили мы стеклышко нашей красавице..Правда не лобовое))) Нехорошие люди надругались над правым передним)))Ну и затаварились под новый год подарками (нашими).Плюс панельку под сидением нашли, плюс вентилятор кондеевский новый..И все енто в субботу..И под новый год!!! Спасибо Rommmka, по его совету в МОБИСКАР позвонил в понедельник.Во вторник с утра уже все сделали(оперативность была ооооочень важна). Стоимость с установкой 2170 р. Приценились к лобовому-5200 с работой. Пока не отвалилось))) Кстати, во всех других местах дороже выходило и время ожидания от 3 до 10 дней.

По лобовому позвони сюда: 1368433

0

47

2 Юлдаш
Я тоже живу в Отрадном, ты где ремонтируешся и запчасти покупаешь? Я машинку тока купил поэтому многого не знаю. Пока запчасти покупаю на Дмитровке 62, т.к. там работаю. (Сорри за флуд)

0

48

2 Юлдаш
Я тоже живу в Отрадном, ты где ремонтируешся и запчасти покупаешь? Я машинку тока купил поэтому многого не знаю. Пока запчасти покупаю на Дмитровке 62, т.к. там работаю. (Сорри за флуд)

смотри в личку!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Стекла!!!!