Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Заводится и глохнет.


Заводится и глохнет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Двигатель заводитса и глохнет,насос работает сли6но в 4ом moжет быть проблема? :o

Отредактировано alex30 (2010-07-06 23:18:14)

0

2

Жесть. Мне понадобилось несколько минут, чтобы придумать все возможные варианты расшифровки сокращения "4ом",  да ещё и в сочетании с ошибкой сли6но, и выбрать наиболее понравившийся мне, но я до сих пор не уверен, что правильно понял, что автор хотел сказать. И неужели у меня после этого будет желание думать над проблеммами человека и помогать ему, если ему впадлу потратить минуту и чётко и доступно для окружающих сформулировать свою мысль!?

Отредактировано siv (2010-07-07 09:37:28)

0

3

вопрос из разряда,
-я купил себе машину!
-какую?
-красную!

перевожу:

Двигатель заводиться и глохнет,насос работает стабильно в чём может быть проблема?

по теме: проверь искру и зажигание

0

4

перевожу:

Двигатель заводиться и глохнет,насос работает стабильно в чём может быть проблема?

Блин, значит я не правильно перевёл )))

0

5

Извеняюсь за первыи пост
Искра есть,заводится работает секунд 5 примерно глохнет,заводиш опять тоже самое

0

6

форсунки, давление в рампе

0

7

Быстрее всего похоже у тебя нехватка топлива,посмотри фильтр.Он может пропускает топлива что тебе как раз и хватает на пять секунд.Я бы снял шланг подачи который идет на форсунки , включил  зажигание иувидел как подается топливо.

0

8

Причину определил но как с неи боротся?Хрень такая что походу насос сначала работает потом вырубаетса,подсоединил насос попремому к акумулятору двигатель работает снимаеш провод с акумулятора глохнет.Может у кого было такое знает как боротся :(

0

9

Посмотри предохранитель.

0

10

А разве у насоса есть предохранитель?
Если да где его искать под капотам или в салоне?

0

11

блок предохранителей в салоне около левой ноги

0

12

Все целые,на глаз.  ;)
Подскажите пожалоста котории из них для насоса?

0

13

Если предохранитель целый ,значит ищи питание которое поступает на насос.Я думаю что подходит оно с замка зажигания,потому что без зажигания насос не работает.НО; Ябы тебе посоветовал идти по проводу от насоса.Удачи.

0

14

реле насоса посмотри оно возле предохранителей в салоне

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Заводится и глохнет.