Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Внутренние ШРУСы


Внутренние ШРУСы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Джентельмены, может кто подскажет, забеспокоили меня внутренние ШРУСы-триподы:при прямолинейном движении при нажатии на педаль акселератора на скорости 50 и выше раздается шум (даже не могу описать какой)в районе коробки.Появление шума не зависит от передачи.Я сделал вывод, что пинцет внутренним ШРУСАм.Недавно их разбирал-подшипники целы, но выработка на стаканах есть, промыл, напихал смазки.Сейчас пришла мысль в голову, а что если поменять их местами?Цены на новые у нас совершенно не гуманные.На экзисте я их вообще не нашел.Поделитесь опытом, пожалуйста.Заранее спасибо!

0

2

vin пожалуйста
и все найдется, сейчас они поменяли структуру поиска, теперь по вин ишет на ура
только зарегится на wwwElcats.ru

0

3

VIN:KMHJF31JPPU402904

0

4

Поменять местами - поможет, но не на долго. У любой вещи есть свой ресурс.

0

5

А из коробки сами стаканы хорошо вытаскиваются?А то  на внешние ШРУСы мне совсем не везет:3 раза менял-3 раза не смог сбить с полуоси, пришлось работать болгаркой.

0

6

А из коробки сами стаканы хорошо вытаскиваются?А то  на внешние ШРУСы мне совсем не везет:3 раза менял-3 раза не смог сбить с полуоси, пришлось работать болгаркой.

Слушай, а у тебя внутренние шрусы какие? Крестовина или шарики?

0

7

Слушай, а у тебя внутренние шрусы какие? Крестовина или шарики?

Крестовина.ШРУС - трипод

Отредактировано Svin (2011-03-24 14:43:19)

0

8

От гранат гула не может быть.Смотри ступичные подшипники они гудят, в салоне отдается очень сильно.Подними колесо и проверь.

0

9

От гранат гула не может быть.Смотри ступичные подшипники они гудят, в салоне отдается очень сильно.Подними колесо и проверь.

Если бы это был гул от ступичных подшипников, то я бы его слышал бы во всем диапазоне скоростей, и на нейтралке включительно.А так-только на передаче и под нагрузкой.Кстати, месяц назад промывал эти ШРУСы, напихал смазки ХАДО -ремонтная (пяткой в грудь советовал продавец).Она ,падла, довольно густая.Так вот стало еще хуже.Для триподов смазка нужна специальная, не такая как в обычные шариковые.Она более жидкая, как сметана.Поеду завтра искать что нибудь подобное.
P.S.Так кто-нибудь снимал внутренние ШРУСы?Может у кого есть их параметры?

0

10


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Внутренние ШРУСы