Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Прогорел резонатор, что делать?


Прогорел резонатор, что делать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Езжу по городу как на болиде F1. Попросил одного знакомого чтобы заварил, а он говорит что надо какую-то особую сварку и то скоро прогорит опять. Мой основной поставщик запчастей сказал что новых у него не было очччень давно и он не знает выпускают ли их вообще сейчас. Может можно поставить от какой-нибудь другой (более распространенной) иномарки? Или на последний случай от какого-нибудь отечественного корыта. :ph34r:

0

2

В прошлом году летом заварил дырки резонатора металлическими накладками. Варили обыкновенным полуавтоматом. 6 месяцев - пока всё нормально.

0

3

Вварить трубу

0

4

Заварил накладкой обошлось в 300р. :) за новый попросили 9500 но он полностью весь глушак по отдельности ненашел!!! Такчто вари!!! ;)  4 месяца полет нормальный!!!

0

5

При таких годах и пробеге он всеравно пустой (все потроха сгнили) и варить будет равносильно трубе, но труба ИМХО проще и надежнее. Звук почти не изменится.

0

6

В прошлом году ставил новый резонатор и глушитель(последняя банка).Не помню от чего резонатор,а глушитель от опель Омега.Всё работает нормально,цена за всё 3600 руб.Поезди по мастерским где занимаются выпускной системой,мне кажется подберут без проблем,я кагда собрался делать диагностика была бесплатной.А ещё предлагаю в подписи добавить город проживания,можно будет тогда сразу конкретней подсказать,помочь.

0

7

Про город праживания сегодня только подумал - мысли читашеь? На лантру подходит глушитель от АЗЛК 2141 с небольшой переваркой. Родной у нас стоит 3000 рублей, резонаторы как правило выкидывают

0

8

А от десятки неподойдет??? Буду весной примерять!!! О результатах сообшу! <_<

0

9

Резонатор от десятки мне как раз предлагает вварить мастер. Тольто меня смущет то что он тонкий и длинный, то есть будет висеть снизу, в выступ не войдет. Не будет ли мешать? Сейчас там стоит полностью прогоревший резонатор с АЗЛК 2141. Мастер говорит что десетошный проработает дольше всех остальных отечественных. У кого какие мнения, ставить его или нет, а то во вторник уже ехать в мастерскую.

0

10

Докладываю всем! Купил  и приварил резонатор с ВАЗ 2110 (не помню кто производитель но он такой тонкий и длинный размером чуть длинней батона докторской колбасы и аккуратно сделан). Встал отлично!!! не мешает вообще!!! при работающем негромко (8-10 из 50) приемнике, воодще не слышно что двигатель работает!!! Цена резонатора - 400-500 руб.
В общем дешево и сердито! Рекомендую!

0

11


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Прогорел резонатор, что делать?