Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Прогревочные обороты


Прогревочные обороты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня Лантра 92 г. 1,5 i. пропали прогревочные обороты. т.е. утром завожу схватывает с большой детанацией, обороты  около 200 секунды 2 и глохнет. а на прогретом моторе всё ОК.пожалуйста подскажите в чем причина.

0

2

Ну начать точно стоит с проверки датчиков ОЖ и воздушных.

0

3

датчики ож не дадут завестись горячей. а холодную пускают без проблемм
была та же история, почитай форум, у меня были 2 причины, одна из них(именно при холодном пуске) сеточка бензонасоса

0

4

проверял датчики вроде как бы работают. давление топлива в системе есть. подскажите где еще покопать?
спасибо.

0

5

проверял датчик Ох.жидк и рядом с ним передающее устройство/датчик на мозги может он
как проверял давление?

Отредактировано Freez (2011-08-03 23:02:47)

0

6

проверял датчики вроде как бы работают. давление топлива в системе есть. подскажите где еще покопать?
спасибо.

при засраной сетке насоса, давление есть. при обогащенной смеси при холодном пуске, не хватает пропускной способности сетки, т.к клапан обратки перепускает обратно в бак, а сетка не дает набирать достаточное кол-во топлива. при этом давление в топливной системе(при проверке) в норме.

0

7

короче моя проблема решена. оказалось что в самом разъеме окислились провода, который к датчику подключается. перепаял фишку и все заработало.

0

8

какому датчику

0

9

датчик температуры ОЖ на мозги (с двумя выводами,сопротивление между ними на холодную 2,6кОм)

0

10


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Прогревочные обороты