Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Семейное авто


Семейное авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем, товарищи автомобилисты) В этом году у нас в семье долгожданное пополнение, появилось маленькое чуду – сынок!) Теперь наша 2-х дверная машина уже не совсем подходит, поэтому было решено продавать и искать что-то более подходящее. Я пока в заблуждении, не могу решить, что и где брать? Если у кого есть мысли, буду рад выслушать)

0

2

Ну конечно, для семейной жизни уже не подойдут 2х дверные спорткары, например ) Нужно что-то более просторное и универсальное, с большим багажником, дабы свободно влезала сложенная коляска(а лучше целая вообще, так оно проще и быстрее). На вашем месте я бы выбирал что-то из кросовверов, например можно посмотреть hyundai santa fe в «FAVORIT MOTORS». Площадка более чем надежна, все выставленные там автомобили проходят технические проверки. Нашей семье уже 2й год верой и правдой служит HYUNDAI SANTA FE, 2019 года(который кстати, как раз в этом шоу-руме и выбирали с женой).

0

3

Если у вас сложилась такая ситуация что вам срочно надо найти и заказать эвакуатор в Киеве то я бы вам срочно советовал бы перейти на этот сайт https://evakuator24.kiev.ua/ ! У них супер выгодные условия ! На данный момент вы ничего лучше не найдете ! Поспешите к ним ! У них круто !

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Семейное авто