Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Задняя ступица колеса.


Задняя ступица колеса.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то я запарился искать по Микрокату подшипник в задней ступице колеса. Его что, там нет?
Сегодня переобулся на зимнюю резину (хотя у нас ещё практически лето). Погонял немножко. Всё нормально. Но вылез такой трабл - при достаточно крутом повороте налево (даже на малой скорости), от заднего правого колеса слышится громкий треск. Проверил затяжку колеса - нормально. Где копать?

0

2

Шипы поди по асфльту трещат?! :-)
У нас в магазине продается ступица в сборе меньше 2 тыр вроде. кстати у меня тоже левая менялась в сборе. Основное там подшипник, так что не заморачивайся с поиском подшипника - меняй в сборе!

0

3

Шипы поди по асфльту трещат?! :-)

Я поклонник липучки  :)

Про с - тупицу понял.
Могли-бы в Микрокате и нарисовать этот подшипник.

0

4

отдельно подшипник не продается...
в сборе со ступицей стоит в районе 100 бакинских если ABS
либо... либо к умельцам :)

Отредактировано Sergik_new (2006-11-11 22:36:19)

0

5

Обманчива природа слуха...
Был на станции, сделали диагностику подвески - внешний правый ШРУС приказал долго жить. Это от него звук скрежета происходит. Но мне на водительском месте кажется, что от правого заднего колеса. Вот так.

0

6

Цена вопроса-Привод в сборе за 250 УёВ!?

0

7

Цена вопроса-Привод в сборе за 250 УёВ!?

Почти - 284$.
В Новосибирске нашел ШРУС внешний в сборе (без вала), но он двух видов (разное количество зубцов). Цена 70$. Куплю два, один потом верну, который не подойдет.

0

8

Юра! Может авто в сборе?!  У нас продают универсал как у меня только 1,8 автомат за 5 000$. Состояние на 4. Вроде даже АБС и подушка есть!

0

9

Электрик! Не шути так!  :)
У нас такая тачанка уже второй год продается за 6500$. Всё продаётся и продаётся...

0

10

Вообще-то в магазине сказали бывают трех видов. На лантру ставили от акцента или сонаты, а машины для европы комплектовались приводами от митцубиси. У нас есть в магазине все, ценник от 2  до 2,5 тыр.

0

11

Тоже хреновина появилась... при смене колес.
При легком торможении слышно как сзади стучит как будто бы по баробану(((
Что за хреновина никак не могу разобраться. колесо затянуто. но в тоже время маленько болтается(((
что может быть? Такое ощущение как подшипник(

0

12

Задние подшипники на лантрах оч не долговечные тыщ по 40-50 ходят. Меняется в сборе вся ступица, цена в районе 2500. Самому поменять 1 час с перекурами.

0

13

а фирмы какой лучше ставить?

0

14

Привет всем!!! У меня Лантра 1.8 16кл. 1997г.в. Подскажите:Заднее левое колесо стоит криво,относительно вертикали. Все салейнтблоки ОК,люфтов нет.В чём причина???

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Задняя ступица колеса.