Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Полетела МКПП. Взаимозаменяемость


Полетела МКПП. Взаимозаменяемость

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предыстория.
Загудело что-то в коробке. Покатался немного, гул стал напрягать. Приехал на сервис, проверили. Сказали, что подшипник. Мастера не оказалось, т.к. взял за свой счет отпуск. Сказали давай на следующей неделе.
Пока доехал до дома (5 км) что-то заскрежетало, сильно!
Оставил машину в гараже до поездки в сервис. Пока ехал до сервиса заскрежетало еще сильнее, а потом тупо заклинило подшипник и выбило передачу. До сервиса доехал на галстуке.
Разобрали коробку, сказали, что полный писец, надо менять.

Теперь вопрос - какая коробка стоит и можно ли заменить другой, к примеру от Митсубиши?

Тема закрыта. Купил другую коробку. Подходит от кольта.

Отредактировано Серега (2008-11-12 15:49:42)

0

2

оперативно)))  :blink:

0

3

Согласен!!! ;)

0

4

Время поджимало! Вот и занялся этим без задержек! Завтра буду забирать машину из сервиса.

0

5

Серег, былобы всем полезно узнать цену и место где брал... спасибо!

0

6

Серег, былобы всем полезно узнать цену и место где брал... спасибо!

Это в Кишиневе, поэтому не всем это поможет. У нас цены от 200 до 250?

0

7

а вдруг поможет :) я ж не для себя стараюсь... год нетот, да и не автомат

0

8

один фиг наши движки а именно G4DG 1.5 литра стоят на митсубах: галантах,сольтах и мираж.естественно старых

0

9

видел двигло галанта, года 2000 или 97, я в них не понимаю, вообщем на наш похож охренеть можно!

0

10

видел двигло галанта, года 2000 или 97, я в них не понимаю, вообщем на наш похож охренеть можно!

здесь про коробку, они и двиганы, тех годов от митсубиси

0

11

Кстати, в коробках разница таки бывает!
Первая существенная - это лапка сцепления. Она разная для гидравлического или тросового сцепления. Но ее можно перекинуть.
Вторая - это внутренности. Они разные у хюндаевских и мутсубишевских коробок. Но это не влияет на установку и все остальное.

Отредактировано Серега (2009-01-10 13:15:08)

0

12

в москве то кто нить знает сколько стоит автомат и выгодно ли из автомата делать механику ...есть сладкий вариант лантры думаю се взять.одна лантра хорошо а две еще лучше=)

0

13

Да )) почему б не 10 )))

0

14

Ребят подскажите а на J2 от кольта пойдет коробка? и какого именно кольта?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Полетела МКПП. Взаимозаменяемость