Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » тормозная магистраль


тормозная магистраль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сгнила тормозная магистраль. Мастер посмотрел, сказал, что и второй тоже уже немного осталось, так что надо менять обе.
Приехал в кореану - говорят, такого у нас нет и не бывает. "Проще сделать." Ну я нашёл магазинчик, где делают на заказ.. но им нужна длина этой трубки! У них там есть какие-то каталоги, но Лантры там нет. В интернете потыркался - не смог пока найти :( Кто-нибудь может подсказать эту длину? (моя машинка в подписи, ABS - нет).

0

2

зайди на экзист, там в иллюстрированном каталоге найдёшь то, что надо

0

3

всмысле и купить в экзисте? Это тоже, вариант, в принципе.. Возможно, так и придётся сделать. А на картинке нашёл, да..

0

4

Либо я тормоз,либо не догоняю,но мастера не могут тупо поднять машину да и замеить????

0

5

Да, я уже решил так и сделать. Но просто сейчас не до того, поэтому даже до сервиса не доехать :)

0

6

в экзисте цены дорогие плюс пока их привезут, гораздо дешевле и проще, мне кажется, сделать на заказ

0

7

Да, сегодня сделал на заказ. Если кому ещё понадобится:
длина 3.5 и 4 метра (правда не выяснял, где левая, где правая, но вроде как там левая должна быть подлиннее).
Штангенциркуля под рукой нет, чтобы измерить штуцера, но примерно диаметр 10мм (думаю, там не очень большой выбор в любом случае).
Делал на Хасанском рынке (в Питере) - 1130 рублей.

0

8

Зачет! Спасибо за инфу! Оч полезненько!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » тормозная магистраль