Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Лялька мобиль


Лялька мобиль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как сижу иногда тут))  решил запостить))  я думаю не кто не обидится если у вас на форуме появится бешка)))  буду описывать))  что делалось))
-----------------------------------------------------------------------------------
Значит так,  как мы дошли до этого или как продовалась моя ласточка лантрочка и покупалась бешка)))
Покупал когда лантру был в экстазе,  офигенско все. мягко едет,  быстро набирает,  но не долго я радовался))  в феврале вырывают телек вместе с консолью передней,  результат нет печки,  нет магнитолы,  но главное что ездит.
так ездил до Сентября,  потом решил продать,  ушла моя малышка перекупщикам,  приехали посмотрели и увезли. жалко было пипец как. но что поделаешь,  в конце мне уже не хватало не мощности,  не комфорта.
После продажи решили купить чего нибудь,  помощнее,  так как друзья помешанны на БМВ посоветовали беху в 34 кузове,  но я сразу сказал что не очень ее хочу,  большая она. и что из бмв мне нравятся только 36кузов.
С этих слов было решено покупать 36кузов бехи, не меньше 2л. в нормальном состоянии и с неубитым двигателем.
шли недели но поездки,  рассматривания дров,  и удивление как можно убить двигатель,  если он все регулирует сам,  заливай вовремя масло,  меняй его,  да свечи и фильтры,  и все.  после 3х недель поиска и просмотра 14 машин,  мы нашли ее,  320 93 года выпуска на автомате. состояние на 5.
собственно вот и она.

http://s48.radikal.ru/i121/0901/80/3236db756195.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0901/03/da8de91c7436.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0901/da/6407d8645557.jpg

Далее было знакомство с педалью газа,  с автоматом,  потому что не когда не ездил на автомате,  а педаль газа очень легкая.
Так же потом я узнал что такое ванос,  что такое спорт режим,  что такое дрифт на автомате,  в занос уходит очень хорошо,  только автомат как расходик уже сразу становится) ну автомат не дорогой 11 тысяч стоит)
Также был заезд в сервис официальный,  цены нормальные понравилось.

http://s42.radikal.ru/i095/0901/7b/f900d7477835.jpg
А потом произошло убийство моей ласточки,  вышел значит я сутра из подьезда а там вот такое
http://s52.radikal.ru/i137/0901/88/8aa359e61126.jpg

Был в ужасе,  естественно не кто не знает кто вьехал,  как вьехал итд,  чужой краски нету,  ну не долго думая решил ее делать,  причем сразу решил покупать детали оригинал новые,  можно было с разбора взять раз в 5 дешевле но,  было решено брать все новое,  заодно поставить ///М Бампер (правда реплика)
Сразу нашлась контора,  которая достала почти все детали,  а машина была отправлена в хюндай сервис в москве на Амурской,  потому что у меня там друг приемщик,  и сказал что сделают все на высшем уровне,  на самом деле так и сделали,  кстати сервис если кому нужно скину название и телефон.
Фоток пока сделанной машины нету,  но в четверг ездил на встречу е36клуба,  и там меня покатали на 46кузове,  это просто слов нет,  внутри совсем другая машина,  другой класс) но на нее копить и копить) так что радуемся пока тому что есть,  на днях своткаю свою ласточку и выложу обязательно.
По деталям вышло:
Капот,крыло, передняя панель, фары,  усилитель бампера, демферы, бампер, шумка капота, усы, решетки радиатора. естественно как писалось выше все новое оригинал из германии 75тысяч рублей. хотя на разборке думаю за 25-30 можно было это взять.
и далее ремонт 2 недели без машины,  куча всего,  выправка брызгавика,  разборка сборка.
ремонт на 55 тысяч вместе с покраской.

Вот пока все,  к лету планируется установить климат кнопочный а не крутилки,  доделать немного машинку.

0

2

Красавец! За машинку обидно конечно, но хорошо что есть время и деньги ее делать! У меня с этим кризисом на новые тормоза блин денег не хватает =))

0

3

Красавец! За машинку обидно конечно, но хорошо что есть время и деньги ее делать! У меня с этим кризисом на новые тормоза блин денег не хватает =))

ога))) у меня в городе, тут млин люди бьются, сразу в петлю лезут...ппц
я сам щас в таком положении что хз (машина в гараже), с работой напряг, с лавэ напряг, с квартирой тож....если недай бог ДТП, незнаю.....как выкручиваться буду :(
кризис..мать его, и как я понял это только НАЧАЛО....

0

4

http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/thumbs/aTr2sMQP3I.jpg

ласточка))) B)

0

5

Смотрится хорошо, только я бы убрал спойлер, брызговики и пониже тачку бы сделать, а так очень неплохо  :)

0

6

спойлер - дело вкуса :rolleyes:, этот саморегулируется в зависимости от сопротивления воздуха, оч. хорошо прижимает зад)) + бегущая подцветка (с мозгами)
в ночное время, из далека прост НЛО))))))
а "пониже", да щас есть замуты по поводу обвеса и ПРОподвески...летом видно будет, на повестке дня - финансовый вопрос)).

Отредактировано PavlюК (2009-05-09 20:52:53)

0

7

спойлер - дело вкуса :rolleyes:, этот саморегулируется в зависимости от сопротивления воздуха, оч. хорошо прижимает зад)) + бегущая подцветка (с мозгами)
в ночное время, из далека прост НЛО))))))
а "пониже", да щас есть замуты по поводу обвеса и ПРОподвески...летом видно будет, на повестке дня - финансовый вопрос)).

можно подрезать штатные пружины на сколько нужно занизить автос. у нас в городе так на Голфы резали. так они совсем перерезали и бензобаком скрежут на неровнастях!!

0

8

спойлер - дело вкуса :rolleyes:, этот саморегулируется в зависимости от сопротивления воздуха, оч. хорошо прижимает зад)) + бегущая подцветка (с мозгами)
в ночное время, из далека прост НЛО))))))
а "пониже", да щас есть замуты по поводу обвеса и ПРОподвески...летом видно будет, на повестке дня - финансовый вопрос)).

можно подрезать штатные пружины на сколько нужно занизить автос. у нас в городе так на Голфы резали. так они совсем перерезали и бензобаком скрежут на неровнастях!!

  :blink: никогда до такого недодумался бы))))жесть...

"в голове нет, из жопы невозьмёшь"... как говорится

0

9

Я вот подрезал, спереди на 1 виток, сзади на 2, после чего стойки умерли очень быстро  :(

0

10

И снова всем привет)  как у всех дела?  сам,  ничего)  работаю,  беху ченю)  вижу лантры и скучаю. ))

0

11

И снова всем привет)  как у всех дела?  сам,  ничего)  работаю,  беху ченю)  вижу лантры и скучаю. ))

привет. всё нормуль!
машинка бегает, но гидрик сменить не как (лень заказать и сделать)
таково твоё ришение было продать Лантру :) не скучай.. может купишь ещё другую ласточку  B)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Лялька мобиль