Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Что в отпуске делать будете?


Что в отпуске делать будете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрел на календарь, а зима то уже того, почти прошла. Хотя кажется, что ещё пару дней назад новогодние салаты помогал жене нарезать, а тут уже с 8 марта скоро поздравлять. И вот уже пора и об отпуске думать. Такие вещи надо как-то заранее продумывать. И что-то везде как-то за месяц отпуска хочется побывать, но так и не можем решить куда податься? А куда вы поедете?

0

2

А что в отпуске обычно делают? Правильно, отдыхают. Вот и я буду отдыхать. И в этом году решил просто подальше уехать, чтоб меня вообще не достали. А то в прошлом году отдыхал в Сочи, так на работе случился серьёзный аврал и пришлось возвращаться. Потом дали дополнительные две недели отпуска, но уже никуда не поедешь, потому что не запланировано ничего. И в этом году психанул и взял тур на отдых в Мексике https://intourist.ru/info/mexico/. И пускай меня ищут. А я буду в это время попивать коктейли на берегу океана.

0

3

Мечтаю сам когда-нибудь в Мексику попасть, но это другая сторона планеты и один перелёт туда для меня дороговат. Так что будем искать места отдыха где-то у нас. В Геленджик с женой и детьми махнём, наверное.

0

4

Да, в детстве с мамой и бабушкой когда смотрел мексиканские сериалы, а там показывали океан, так хотелось туда перенестись. Но для нас курорт далекий, потому не самый дешевый. Так что мы хотим в этом году на недельку в Сочи на море попасть, а потом изучить немного Питер. Планируем на две недели туда попасть. Я там был, можно сказать, мимолётом. На 1-2 дневные командировки посылали, так что ничего толком посмотреть и не успел. Жена так вообще с родителями в детстве туда ездила. И вот хотим и город посмотреть, и по музеям побродить, по сувенирным лавкам, и конечно же взять экскурсию по Неве в СПб https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Быть в Питере и не поплавать по Неве , потом не будет полноценных впечатлений от поездки.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Что в отпуске делать будете?